Меню в формате Excel (1-4 классы)

Меню в формате PDF (5-11 классы)

Архив меню

•    https://disk.yandex.ru/d/eyjCVc2CWDI9Uw (активная ссылка)

Внимание!

Предлагаем санитарно-просветительские программы "Основы здорового питания" детей дошкольного и школьного возраста, родителей (законных представителей)

Уважаемые родители!

Продуктовые наборы питания будут выданы для учащихся, находящихся на дистанционном обучении  в декабре за ноябрь, в январе за декабрь.

Организация и контактные данные об организации бесплатного питания и  "горячей линии"

На основании приказа Министерства и образования, науки и молодежной политики Нижегородской области № 316-01-63-1091/20 от 03.07.2020 года "Об утверждении перечня мероприятий по организации бесплатного горячего питания обучающихся, получающих начальное общее образование в государственных и муниципальных образовательных организациях, обеспечивающих охват 100% от числа таких обучающихся в указанных образовательных организациях Нижегородской области" и на основании постановления Правительства Российской Федерации от 20 июня 2020 г. № 900 "О внесении изменений в государственную программу Российской Федерации "Развитие образования", в нашей школе организованно бесплатное питание для всех обучающихся начальных классов.

Стоимость питания для учащихся 5-11 классов

• Завтрак - 66 рублей

• Обед - 80 рублей

• Полдник - 30 рублей

Организация приема пищи:

• прием пищи организуется с учетом требования сокращения количества контактов;
  • при входе в помещения для приема пищи организуется гигиеническая обработка рук с применением кожных антисептиков;
  • работа сотрудников, участвующих в приготовлении и раздаче пищи, обслуживающего персонала обеспечивается с использованием средств индивидуальной защиты органов дыхания и перчаток;
  • мытье посуды и столовых приборов осуществляется в посудомоечных машинах при максимальных температурных режимах.

График приема пищи и посещения столовой

Горячая линия по организации бесплатного питания:

Организатор питания

Акты проверки качества организации горячего питания

Анкета школьника