Прием в 1 класс на 2017-2018 учебный год

Территория, закреплённая за МАОУ "Школа № 139"

Постановление администрации города Нижнего Новгорода от 19.10.2016 г. № 3456

УЛИЦА

№ ДОМОВ

ул. Красных Зорь

11,14,15,17,18,19

ул. Лубянская

1,2,3,5,6

ул. Шота Руставели

1,2,5,12,12а,14

ул.Героя Рябцева

7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,18,19,20,22,23,

24,25,26,27,28,29,30,31,32,33,34,36,38,40,42,44

ул. Героя Давыдова

1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,14,15,

16,17,18,19,21,28, 32

ул. Павла Орлова

Ссылки на иные локальные акты МАОУ "Школа № 139":

• Положение о порядке учета мнения Совета учащихся, Совета родителей  (законных представителей) несовершеннолетних учащихся при локальных нормативных актов и  выборе меры дисциплинарного взыскания в отношении учащегося (см. вложение)

• Положение Правила приема на обучение по дополнительным образовательным программам (см. вложение)

• Положение о профильных классах (см. вложение)

• Правила внутреннего распорядка учащихся (см. вложение)

• Положение о порядке и основаниях перевода, отчисления и восстановления учащихся МАОУ «Школа № 139» (см. вложение)

• Положение об установлении требований к одежде  и внешнему виду учащихся  МАОУ «Школа № 139» (см.вложение)

• Положение о  порядке ознакомления с документами МАОУ «Школа № 139», в том числе поступающих в нее лиц (см. вложение)

• Положение о библиотеке (см. вложение)

• Положение о психолого – медико – педагогическом консилиуме МАОУ «Школа № 139» (см. вложение)

• Положение о порядке организации присмотра и ухода за детьми в МАОУ "Школа № 139" (см.вложение)

• Положение о поощрениях и взысканиях учащихся МАОУ  «Школа № 139» (см. вложение)

• Положение о формах получения образования и формах обучениях (см. вложение)

• Положение о языке образования МАОУ «Школа № 139» (см. вложение)

• Порядок обучения по индивидуальному учебному плану (см. вложение)

• Положение о порядке освоения учебных предметов, курсов, дисциплин, модулей, не входящих в осваиваемую образовательную программу (см. вложение)

• Порядок зачета МАОУ «Школа № 139» результатов освоения учащимися учебных предметов, курсов, дисциплин, дополнительных образовательных программ в других организациях, осуществляющих образовательную деятельность (см. вложение)

• Положение о порядке возникновения, приостановления и прекращения отношений между МАОУ «Школа № 139» учащимися и (или) родителями (законными представителями) несовершеннолетних учащихся (см. вложение)

• Положение об индивидуальном учете результатов освоения учащимися образовательных программ в МАОУ "Школа № 139" (см. вложение)

• Положение о портфолио учащегося МАОУ "Школа № 139" (см. вложение)

• Положение о портфолио ученика начальных и классов (см. вложение)

• Положение о формах, периодичности, порядке текущего контроля успеваемости и промежуточной аттестации учащихся МАОУ "Школа № 139" (см. вложение)

• Положение о прохождении промежуточной и итоговой аттестации экстернами в МАОУ "Школа № 139" (см. вложение)

• Положение о порядке и формах проведения итоговой аттестации в учреждении (см. вложение)

• Положение о введении курса ОРКСЭ (см. вложение)

• Положение о Совете по введению ФГОС основного и среднего общего образования (см. вложение)

• Положение об организации внеурочной деятельности в условиях внедрения ФГОС НОО (см. вложение)

• Положение об организации внеурочной деятельности в условиях внедрения ФГОС ООО (см. вложение)

• Положение о порядке выбора учебников и учебных пособий (см. вложение)

• Положение о порядке посещения учащимися по своему выбору мероприятий, не предусмотренных учебным планом МАОУ" Школа № 139" (см. вложение)

• Порядок пользования учебниками и учебными пособиями учащимися, осваивающими учебные предметы, курсы, дисциплины (модули) за пределами федеральных государственных образовательных стандартов и/или получающими платные образовательные услуги (см. вложение)

• Положение об организации питания в МАОУ "Школа № 139" (см. вложение)

• Положение об электронном классном журнале и электронном дневнике учащихся (см. вложение)

• Положение о ведении и проверке тетрадей (см. вложение)

• Положение о комиссии по урегулированию споров между участниками образовательных отношений  (см. вложение)

• Правила оказания платных  дополнительных образовательных услуг (см. вложение)

• Положение о Совете профилактики правонарушений и бездарности среди несовершеннолетних учащихся (см. вложение)

• Положение о правилах постановки учащихся на внутришкольный учет и снятия с учета (см. вложение)

Дата последнего обновления страницы 16.11.2017