Итоги VI городского конкурса «Лучший музей образовательного учреждения города Нижнего  Новгорода 2022 – 2023 учебного года »

В сентябре 2023-2024учебного года  был подведён  итог городского  конкурса паспортизированных музеев образовательных учреждений всех профилей «Лучший музей образовательного учреждения года города Нижнего Новгорода 2022-2023 учебного года».

Музей школы ежегодно принимает участие в данном  конкурсе, занимая призовые места. По итогам конкурса наш музей занял 2 место. На Торжественном приёме победителей конкурса руководителю музея Даниловой Л.Н. был вручён диплом и вымпел.

25 сентября 2019 года в ДДТ им. В.П.Чкалова состоялся торжественный приём, на котором были подведены итоги II городского смотра - конкурса паспортизированных музеев образовательных учреждений города Нижнего Новгорода по итогам деятельности в 2018-2019 учебном году. В смотре - конкурсе приняли участие 52 паспортизизированных музея, среди которых музей нашей школы занял III место (вложение)