Специальная безбарьерная среда МАОУ "Школа № 139"

Пандус на входе в школу

•       Приказ МАОУ "Школа № 139"  № 231 от 12.11.2019 "О проведении обучения работников Учреждения правилам оказания неотложной медицинской помощи детям, страдающим сахарным диабетом" (см. документ)

• Приказ от 02.09.2019 № 71 "Об организации работы по реализации доступности объекта и услуг инвалидам и другим маломобильным гражданам "

•       Пособие для педагогических работников "Школа и сахарный диабет" (см. документ)

Документы, подтверждающие организацию обучения работников МАОУ "Школа № 139"

по вопросам  работы с лицами с ОВЗ, инвалидами и детьми - инвалидами

Сертификат А.В. Болдыревой об участии в семинаре по "Программе обучения навыкам оценки доступности среды

для людей с инвалидностью и маломобильных групп населения"

Удостоверение Орловой А.А. о повышении квалификации по программе "Организация инклюзивного образования

в общеобразовательных учреждениях"  (см. документ)

Удостоверение Кондрашиной Е.Б. о повышении квалификации по дополнительной образовательной программе

"Оказание неотложной медицинской помощи и сопровождение детей, страдающих сахарным диабетом"