Прошло мероприятие “Смотр Строя и Песни”. Участники данного мероприятия дети с 8 по 11 класс.

Пропаганда военно-патриотического воспитания как важнейшего средства, способствующего всестороннему развитию, физическому совершенству обучающихся и укреплению их здоровья. Гости и Жюри: Трофимов Алексей Юрьевич- ветеран боевых действий в Афганистане и Чеченской Республики, ветеран разведки, кавалер ордена Мужества, лауреат международных конкурсов и фестивалей патриотической песни, Голубев Максим Викторович -участник боевых действий в ЛНР, антидиверсионная группа батальона «Витязь»; Балакирев Денис Владимирович- участник боевых действий в ЛНР, старший лейтенант, командир взвода, врио командира разведки дивизиона.