Организация питания в МАОУ "Школа №139"

Уважаемые родители!

Продуктовые наборы питания будут выданы для учащихся, находящихся на дистанционном обучении  в декабре за ноябрь, в январе за декабрь.

Организация и контактные данные об организации бесплатного питания и  "горячей линии"

На основании приказа Министерства и образования, науки и молодежной политики Нижегородской области № 316-01-63-1091/20 от 03.07.2020 года "Об утверждении перечня мероприятий по организации бесплатного горячего питания обучающихся, получающих начальное общее образование в государственных и муниципальных образовательных организациях, обеспечивающих охват 100% от числа таких обучающихся в указанных образовательных организациях Нижегородской области" и на основании постановления Правительства Российской Федерации от 20 июня 2020 г. № 900 "О внесении изменений в государственную программу Российской Федерации "Развитие образования", в нашей школе организованно бесплатное питание для всех обучающихся начальных классов.

Стоимость питания для учащихся 5-11 классов

• Завтрак - 66 рублей

• Обед - 80 рублей

• Полдник - 30 рублей

Организация приема пищи:

• прием пищи организуется с учетом требования сокращения количества контактов;
  • при входе в помещения для приема пищи организуется гигиеническая обработка рук с применением кожных антисептиков;
  • работа сотрудников, участвующих в приготовлении и раздаче пищи, обслуживающего персонала обеспечивается с использованием средств индивидуальной защиты органов дыхания и перчаток;
  • мытье посуды и столовых приборов осуществляется в посудомоечных машинах при максимальных температурных режимах.

График приема пищи и посещения столовой

Горячая линия по организации бесплатного питания:

• 8(831) 270-64-11, директор, Свиридова Любовь Анатольевна

• 8(831) 270-41-85, заместитель директора, Орлова Ольга Алексеевна

• 8-996-013-49-98, ответственный за горячее питание в школе, Давыдова Наталья Александровна
  • Режим работы: понедельник-пятница 9:00-17:00, суббота, воскресенье - выходные дни. В нерабочее время Вы можете оставить свое обращение по электронному адресу школы: mou139@mail.ru

Организатор питания

•  Организатором питания является Единый центр муниципального заказа муниципальное предприятие г. Нижнего Новгорода

•  Руководство: генеральный директор, Банцекин Александр Юрьевич

•  Контактный телефон: 8(831)265-36-94, 8-999-077-12-92, электронный адрес ecmz@ecmz.ru

•  Режим работы: пн-пт с 6:00 до 17:00 (сб и вс - выходные дни). В нерабочее время Вы можете оставить голосовое сообщение.

•  Адрес главного офиса: 603122, г. Нижний Новгород, ул. Ванеева, д. 205

Родительский контроль

Акты проверки качества организации горячего питания

Анкета школьника