Весенние каникулы

Зимние каникулы

Осенние каникулы

ГОРОДСКОЙ ПРОЕКТ «ЛЕТНИЙ КАЛЕНДАРЬ СОБЫТИЙ»

Дорогие друзья!

С 1 по 30 июня 2020 года в городе Нижнем Новгороде будет реализован проект «Летний календарь событий».

Увлекательные онлайн мероприятия, квесты, занимательные задания и конкурсы ждут вас! А тематические дни, посвященные знаменательным датам июня, подарят вам много новой интересной информации!

Приглашаем всех принять участие в проекте.

Нажмите на картинку

1 июня в Международный день детей ежегодно проходит городской праздник "Город детства", принимающий на своей площадке около 1000 детей.

1 июня 2020 года он пройдет онлайн с 10:00 - 12:00.

Организаторами праздника являются департамент образования администрации города Нижнего Новгорода, МБУ ДО "Дворец детского творчества им. В.П. Чкалова" и другие учреждения дополнительного образования г. Нижнего Новгорода.

Городской праздник "Город детства" проводится в целях развития дополнительного образования, занятости и досуга детей в летний период.

В программе праздника: онлайн мастер-классы, флэш-мобы, конкурсы, мастер-классы по техническому, декоративно-прикладному, изобразительному творчеству, танцевальные и спортивные занятия, а также викторины в рамках городского #megachallenge "Весенние вызовы".

Принять участие в празднике "Город детства" может каждый.

Онлайн праздник будет проводиться на площадке сайта "Город детства"

Онлайн – каникулы!

Добро пожаловать на наши увлекательные каникулы online ! Мы не дадим Вам заскучать! Ведь у нас вы найдёте самые интересные видео концертов, спектаклей и экскурсий, физкультминуток, мастер-классов и лекций. Теперь любой школьник самостоятельно или с родителями имеет возможность с пользой провести каникулы, не выходя из дома!

Во время зимних каникул уч. 7а посетили каток в ТРЦ РИО.

Очень понравилось!!!

В результате этого похода две девочки из класса научились кататься

на коньках.

УРА!!! Дальше поедем на лыжах.

В рамках “Живых уроков”7 а класс посетил музей “Рукавишниковых”. Дети были в восторге от экскурсии по Усадьбе, Кремлю. Хорошо бы такие уроки проводились раз в месяц. Ведь у нас в Нижнем Новгороде столько замечательных мест, о которых дети даже и не слышали. А историю города необходимо знать каждому достойному гражданину.

Кл. руководитель Хламова Е. Л.