День матери

В рамках проведения акции, посвящённого Дню матери с целью бережного отношения к женщине, укрепления семьи,  в нашей школе  были  проведены мероприятия, которые были организованы учителями, учениками и приглашенными родителями.

Конкурс детского рисунка под названием «Материнская слава» не оставил равнодушными ни школьников ни их родителей. Самыми  активными участниками стали  учащиеся начальных классов.

28 ноября прошел нежный и трогательный праздник, посвященный Дню Матери. В этот день мамы нашей школы собрались в актовом зале, чтобы посмотреть на творческие сюрпризы от своих детей. Ученики школы читали стихотворения, разыгрывали сценки,  пели песни, танцевали. Все это было посвящено любимым мамам и бабушкам. Никто из присутствующих не остался равнодушным, всех затронула до слез проведенное мероприятие.