Встреча с инспектором ГИБДД

13.12.2018 была проведена беседа по профилактике детского травматизма, обучению навыкам безопасного участия в дорожном движении. Предупреждение детского дорожно-транспортного травматизма является актуальной проблемой сегодняшнего дня.  Статистика дорожно-транспортных происшествий свидетельствует, что дети, как малоактивные участники дорожного движения, нередко оказываются в аварийных ситуациях на улицах и дорогах. Известно, что привычки, закреплённые в детском возрасте, остаются на всю жизнь, поэтому одной из важных проблем в обеспечении безопасности дорожного движения является профилактика детского дорожно-транспортного травматизма в школьном учреждении.

Лейтенант полиции                                                                        А.П. Губанов