День учителя 2019

04.10.19 г. Было проведено мероприятие”День самоуправления” поздравление с  “С днём учителя”

Педагогов можно благодарить бесконечно: за первую пятерку и помощь на уроке, за интересный классный час и великолепную экскурсию всем классом в музей, за поход в лес и за надежду, которую он вселил в робкого ученика. Именно поэтому сценарий концерта «Спасибо вам, учителя»

имеет такое  поэтическое название. В этот день предусмотрено все: от слов поздравлений

педагогам до яркого представления каждого номера концерта.

Учителя побывали в аптеке “Витаминка”, там были представление весёлые лекарства для

учителей: “Отпускприходин,”Детейещёбольшелюбин ,“Тетрадипроверин,”Стрессоустранин “

Совет старшеклассников "Дион"