Всероссийская олимпиада школьников в 2020-2021 учебном году

Приглашаем всех учащихся посетить сайт Совета олимпиад http://www.rsr-olymp.ru/

Всероссийская олимпиада школьников в 2019-2020 учебном году

•  Приказ департамента образования администрации города Нижнего Новгорода от 28.10.2019 года № 849 "О содействии в организации и проведении муниципального этапа всероссйской олимпиады школьников в городе Нижнем Новгороде в 2019-2020 учебном году" (см. документ)

• Приказ от 09.09.2019 № 219 "О проведении школьного этапа всероссийской олимпиада школьников по общеобразовательным предметам" (см. документ)

Муниципальный этап

• Письмо управления образования администрации Московского района гор. Нижнего Новгорода от 30.10.2019 № 201 "О проведении муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников в общеобразовательных учреждениях в 2019-2020 учебном году" (см. документ)

• Предметные комиссии муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников  (см. документ)

• Список участников муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников (см. документ)

Уважаемые участники муниципального этапа Всероссийской  олимпиады школьников!

Ознакомиться с протоколами результатов муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников  в 2019-2020 учебном году можно на официальном сайте администрации Московского района г. Нижнего Новгорода в разделе "Образование" "Программа Одаренные дети", где уже размещены протоколы по английскому языку, праву, экологии и экономике

Школьный этап

• Протокол школьного этапа олимпиады по обществознанию (см. документ)

• Протокол школьного этапа олимпиады по химии (см. документ)