День учителя 2023

29 сентября в нашей школе состоялся праздничный концерт, посвященный Дню учителя. На веселом поезде ребята-артисты и учителя отправились в путешествие, прихватив с собой в дорогу сладости, хорошее настроение и творческие номера от воспитанников школьного театра "Вдохновение", наших спортсменов, танцоров и певцов. Каждый творческий номер был пропитан любовью и уважением к своим педагогам, ребята старались, и, думаю, у них все получилось. Также этот день не обошелся без школьного самоуправления. Уроки проводили учителя дублёры и провели их добросовестно и интересно. спасибо всем за этот душевный теплый праздник.
#НавигаторыДетства #НавигаторыДетства52 #Росдетцентр #Образование52 #ДвижениеПервых #Ассоциация52#НавигаторыДетства52_МосковскийНН