Международный женский день 2023

7 марта в нашей школе состоялся праздничный концерт "Весна. Цветы и комплименты" Концерт подготовили ребята из 11А, 10А, 1А, 3Б, 6Б, 7А, 8В, 6В, 4В, 9В, 5Б классов под умелым и чутким руководством нашей творческой, фонтанирующей идеями педагогом-организатором Е. А. Легошиной. Концерт получился добрым, ярким, красочным и доставил немалое удовольствие учителям, родителям и всем, присутствующим. Видео концерта будет выложено на школьном сайте. Спасибо всем, кто подготовил и подарил нам такой подарок на праздник. А также спасибо нашим поварам за вкусный пирог.
#РДДМ #ДвижениеПервых #РДДМ52 #Ассоциация52 #Образование52 #НавигаторыДетства #НавигаторыДетства52 #Росдетцентр

Мальчики 4 "А" класса поздравили своих девочек с 8 марта!

Учащиеся 3 "А" класса вместе с советником по воспитанию Спиридоновой Т.М. поздравили милых дам с 8 марта!