Горьковская игрушка

Ребята из начальной школы принимали участие в конкурсе "Горьковская игрушка" (организаторы партия "Единая Россия") По итогам конкурса ребята были награждены заслуженными сертификатами, которые им раздали девочки из ДОО "Альтаир" А в выставке-конкурсе "Новогодняя игрушка", который также организовали в школе члены ДОО "Альтаир" было проведено общешкольное голосование по итогам которого - 1 место заняли Маслов Никита и Сероус Матвей 3Б класс, 2 место - Шамарина Алиса 2Б класс, и 3 место - Кабанова Арина 3б класс. Выражаем огромную благодарность нашим родителям, которые бережно и заботливо с любовью изготавливали новогодние игрушки, поделки и открытки вместе со своими детьми, ведь нет ничего прекраснее, чем совместный творческий труд.