Ученикам

Информация об обеспечение безопасных условий нахождения граждан, в том числе детей на железнодорожной инфраструктуре!

Внимание! Выпускники!

Подробная информация об учебных заведениях, перечень специальностей обучения, перечень документов, необходимых для поступления, правила и порядок поступления размещены на сайтах http://vma.mil.ru/  и  www.tovvmu.mil.ru.

Внимание!

Информационные материалы, посвященные защите персональных данных несовершеннолетних,  опубликованы на сайтах: http://персональныеданные.дети/, https://pd.rkn.gov.ru/.

ФГБОУ ВО «Нижегородская государственная сельскохозяйственная академия», в период с 01.02.2020 года по 25.03.2020 года, проводит заочный тур предметных олимпиад для школьников и учащихся учреждений профессионального образования по биологии, по физике и по обществознанию, в рамках олимпиады Нижегородской ГСХА «Молодые таланты - аграрной науке».

ВНИМАНИЕ!

20.02.2020 г. начинаются занятия в школе!

(в обычном режиме)

Ученики!

Городской совет детских общественных объединений "Надежда" при поддержке департамента образования Администрации г. Нижнего Новгорода предлогает актуальные акции для Вас!

"ИнтересНиНо"

Так, друг, остановись на минуточку, перестань листать свою ленту и обрати внимание на нашу новую акцию!

А вместе с нами ты сможешь узнать всё о самых интересных событиях города! Мы расскажем тебе о спорте, культуре, образовании и исскустве. Оставайся с нами! Все актуальные новости ищи по хештегу #школьниквтеме

"Вместо 1000 мыслей - 1 звонок"

Привет, друг!

Не знаешь, где найти поддержку? Тебя не понимают? Хочешь высказаться? Мы городской совет "Надежда", при поддержке департамента образования администрации города Нижнего Новгорода запускаем акцию "Вместо 1000 мыслей - 1 звонок".

Нам тоже бываает трудно. Поэтому мы дедимся нужными контактами с тобой!

468-38-38 (Детский телефон доверия)

8-809-505-33-90 (Кризисная линия доверия для детей и подростков)

268-68-68 (Телефон доверия ГУ МВД России по Нижегородской области)

Здесь тебе всегда будут рады!

Важная информация!

Правила безопасного поведения детей

Огромная коллекция видеоуроков

по всем предметам с 5 по 9 класс

ИНФОРМАЦИЯ!

Информируем Вас о том, что Генеральной прокуратурой Российской Федерации объявлен Международный молодежный конкурс социальной рекламы антикоррупционной направленности на тему "Вместе против коррупции!"

Прием работ будет осуществляться со 2 июля по 19 октября 2018 года на официальном сайте конкурса http://www.anticorruption.life в двух номинациях:

- социальный плакат;

- социальный видеоролик.

Информация о конкурсе и правилах его проведения размещена на официальном сайте Генеральной прокуратуры Российской Федерации www.genproc.gov.ru/anticor/konkurs-vmeste-protiv-korrupcii.

Торжественную церемонию награждения победителей конкурса планируется приурочить к Международному дню борьбы с коррупцией (9 декабря).

Уважаемые учащиеся !

Информация об видеофильме "Урок на всю жизнь!"

Министерством образования Нижегородской области в соответствии с письмом Минобрнауки России от 10.05.2017 №ПЗ-312-15/15 подготовлен документальный фильм "Урок на всю жизнь". Фильм состоит из новелл об учителях и воспитателях, чей ежедневный, порой малозаметный труд является основой будущей нации. Отдельное место в фильме посвящено важности инклюзивного образования. Рекомендован к просмотру родителям и учащимся

Фильм доступен для просмотра по ссылке

Акция Дети и водители!

В преддверии летних каникул и майских праздников важно напомнить детям о необходимости соблюдения правил дорожного движения при пересечении проезжей части. Но также категорически важно соблюдение правил дорожного движения со стороны водителей. Учащиеся нашей школы приняли активное участие в акции "Дети и Водители". Учащиеся заполнили специальный бланк, в котором оставили пожелание водителю. Это были благодарность, просьба и совет.

Внимание, выпускников 9 классов!

C 2017 года в аттестате об основном общем образовании итоговые отметки выставляются следующим образом: по четырем учебным предметам (русскому языку, математике  и по двум учебным предметам) как среднее арифметическое годовой оценки и экзаменационной оценки по предмету; по остальным предметам итоговые отметки выставляются на основании годовых.

Это интересно!

Социально-психологическая служба в школе

Мы за здоровый образ жизни!

Портфолио ученика

Дата последнего обновления страницы 22.10.2020