День Знаний 2023

1 сентября в России традиционно отмечается замечательный праздник - День знаний. Для ребят, которые идут в школу наступает совершенно новая интересная и увлекательная жизнь. Этот день особенный и для тех, кто делает очередной шаг по длинной, но такой интересной школьной дороге, ведь каждый год они становятся на класс взрослее. И конечно выпускники - для них это финальный год, год окончания школы. На торжественной линейке традиционно звучали слова поздравления, пожелания удачи в новом учебном году ребятам и педагогам, поскольку год объявлен годом педагога и наставника. Ребята из 11А класса вместе с Советником директора по воспитанию провели добрую, яркую акцию "Самолётик будущего", присоединившись к почти 90 регионов РФ, в которых также прошли такие акции. Они подарили первоклашкам яркие "самолетики" с добрыми, напутственными словами и светлыми пожеланиями.
#НавигаторыДетства #НавигаторыДетства52 #Росдетцентр #1сентября #Образование52 #РДДМ #РДДМ52