Мы за здоровый образ жизни

В связи с проведением акции “Мы за здоровый образ жизни” был проведён урок- практикум “Курящая кукла”Здоровый образ жизни — образ жизни отдельного человека с целью профилактики болезней и укрепления здоровья. ЗОЖ - это концепция жизнедеятельности человека, направленная на улучшение и сохранение здоровья с помощью соответствующего питания, физической подготовки, морального настроя и отказа от вредных привычек.

Педагог-организатор Малышева Л.Г.

Совет старшеклассников Никонов Илья

В связи с проведением акции” Мы за здоровый образ жизни” 11.12.2018 была проведена для всех учащихся танцевальная перемена “Танцуй как я!”Танец – залог хорошего настроения и самочувствия. Многие дети хотят научиться танцевать, что танец приносит пользу для здоровья, для развития чувств, для общения, для внешнего вида.

Педагог-организатор Малышева Л.Г.

Совет старшеклассников Куликова Татьяна