Новый год 2019

За окном зима — время самых коротких дней и самых длинных ночей. Но мы любим это время года. Ведь именно зимой к нам приходит Новый год и вместе с ним «хвойное» радостное настроение счастья, перемен, надежд, которое несет с собой этот всеми любимый праздник. С 26.12.2018-29.12.2018 прошли Новогодние мероприятия под названием “Проделки бабы Яги”Персонажи этой сказки окунули детей в мир веселья, задорности, провели с ними различные игры, в которых дети себя почувствовали частью этой сказки. Ребята могли рассказать о своих персонажах(костюмах),продемонстрировали свои познания в стихах. Закончилось всё это весёлой дискотекой!!!

Педагог-организатор Малышева Л.Г.

Совет старшеклассников Исаева Дарья