9 мая 2019 год

В преддверии знаменательной даты 9 мая в школе прошли мероприятия патриотической направленности.

Акции «Ветеран живет рядом», «Открытка ветерану», литературно-музыкальная композиция «О героях былых времен», встречи с ветеранами, классные часы, митинг. Общаясь с ветеранами, школьники узнали о военных действиях, о труде наших женщин и детей в тылу, о том, какие испытания выпали на долю советского народа в годы войны, как, несмотря ни на что, наш народ выстоял и победил.

Такие встречи школьников с ветеранами воспитывают патриотизм, уважительное отношение к заслуженным людям, вызы­вают чувство милосердия и желание быть полезными не только в праздничные дни, но и повседневно…

Зам. директора по ВР Дидовец Т.В.