Инспектор ППД

В целях профилактики и предупреждения дорожно-транспортных происшествий во время летних каникул в нашей школе состоялась встреча учащихся начальных классов с инспектором по вооружению ОБ ДПС ГИБДД УМВД России по г. Н.Новгороду с лейтенантом полиции Андреем Петровичем Губановым. Он в доступной форме рассказал ребятам, как вести себя на проезжей части, как нам в этом помогают дорожные знаки и светофоры, какие ситуации могут происходить на дорогах по невнимательности и безответственности не только пешеходов, но и водителей.

Зам. директора по ВР Дидовец Т.В.