День знаний 2021

1 сентября ! День знаний!

1 сентября 2021 года прозвенел первый звонок. Наступил новый учебный год. С радушием и теплом родная школа встретила своих учеников.

Нарядные первоклассники робко и неуверенно, с красивыми букетами пришли первый раз в свой первый класс.

Мы желаем всем ребятам здоровья и сил в нелегком труде под названием учеба, а так же хотим пожелать, чтобы школа стала для вас вторым домом, где вы встретите и пронесете через всю жизнь настоящую  крепкую школьную дружбу.

Педагогическому коллективу желаем вдохновения, сил, творческих успехов в обучении и воспитании подрастающего поколения.

В первый учебный день в каждом классе прошел Всероссийский урок мужества  «Живи как Невский», на котором говорилось о мужестве великого полководца и исторической личности Александра Невского  и о доблести, патриотизме и любви к своей малой родине, к своему краю, тем более, что в этом году нашему любимому городу исполнилось 800 лет. Не забыли ребятам рассказать и о том, что 2021 год  был объявлен годом науки и технологий.

Легкого учебного года всем и отличных оценок!

Пусть все старания непременно вознаградятся чудесными перспективами!

Пусть новый учебный год принесет много успехов!

Видеоролики:

Информация, содержащаяся в разделе «Основные сведения», однозначно идентифицируется как обязательный к размещению контент