Всероссийская акция "Экодежурный по стране"

24.09.2021 года 8"В" класс принял участие во Всероссийской Акции "Экодежурный по стране". Ребята поработали на совесть   чистили территорию речки "Левинка" вместе с наставниками - советником по воспитанию нашей школы Спиридоновой Т.М. и педагогом организатором Легошиной Е.А. Дети подошли к этой акции очень серьезно, ведь кто, если не мы начиная с малого участка нашей большой родины сумеем хоть начальными усилиями, но внести частичку своего труда по очищению родной земли, начиная с малого со сбора мусора приложив старания к тому , чтобы берег речки, протекающей рядом с нашей школой стал хоть немного чище и красивее.