Организация питания в МАОУ "Школа №139"

Организация питания в МАОУ "Школа №139"

Примерное цикличное меню трехразового горячего питания на сентябрь 2020 г. в  МАОУ "Школа № 139"

Организация и контактные данные об организации горячей линии по бесплатному питанию

На основании приказа Министерства и образования, науки и молодежной политики Нижегородской области № 316-01-63-1091/20 от 03.07.2020 года "Об утверждении перечня мероприятий по организации бесплатного горячего питания обучающихся, получающих начальное общее образование в государственных и муниципальных образовательных организациях, обеспечивающих охват 100% от числа таких обучающихся в указанных образовательных организациях Нижегородской области" и на основании постановления Правительства Российской Федерации от 20 июня 2020 г. № 900 "О внесении изменений в государственную программу Российской Федерации "Развитие образования", в нашей школе организованно бесплатное питание для всех обучающихся начальных классов.

с 1 сентября 2020 года в школе будет организовано бесплатное горячее питание обучающихся 1-4 классов.

Стоимость питания для учащихся 5-11 классов

• Завтрак - 66 рублей

• Обед -80 рублей

• Полдник - 30 рублей

Организация приема пищи:

• прием пищи организуется с учетом требования сокращения количества контактов;
  • при входе в помещения для приема пищи организуется гигиеническая обработка рук с применением кожных антисептиков;
  • работа сотрудников, участвующих в приготовлении и раздаче пищи, обслуживающего персонала обеспечивается с использованием средств индивидуальной защиты органов дыхания и перчаток;
  • мытье посуды и столовых приборов осуществляется в посудомоечных машинах при максимальных температурных режимах.

Горячая линия по организации бесплатного питания:

• +7-996-013-49-98, Давыдова Наталья Александровна

Режим работы:

Организатор питания

Организатором питания является Единый центр муниципального заказа муниципальное предприятие г. Нижнего Новгорода

Руководство: генеральный директор, Банцекин Александр Юрьевич

Контактный телефон: 8(831)265-36-94