Дети Росси 2021

"Дети России - 2021"

Управление образования Московского района сообщает, что в соответствии с Письмом Управления по контролю за оборотом ГУ МВД РФ по Нижегородской области №50/1282 от 15.03.2021 года в период с 05.04.2021 по 14.04.2021 на территории Московского района города Нижнего Новгорода проводится 1 этап межведомственной комплексной оперативно - профилактической операции "Дети России -2021"

Цель проведения операции - предупреждение распространения наркомании среди несовершеннолетних, выявление фактов вовлечения несовершеннолетних в преступную деятельность, связанную с незаконным оборотом наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров.

Приказ о проведении 1 этапа межведомственной комплексной  оперативно - профилактической операции "Дети России - 2021".

План мероприятий, направленных на предупреждение распространения наркомании среди несовершеннолетних и молодежи.

Выступление Зотовой Нины Ивановны заведующей библиотекой имени Пушкина "Не замути родник здоровья"

08.04.2021 г. Библиотека им. Пушкина "Здоровый образ жизни"

14.04.2021 г. Библиотека им. Белинского Брейн-ринг "Здоровый образ жизни"